Шагай вперед с Business Kids

В новых условиях дистанционного обучения, дети должны научиться самостоятельно распределять дела и при этом развиваться, думать о будущем. И вне зависимости от того, что будет дальше, навыки тайм-менеджмента и самодисциплины и креативного мышления пригодятся всем, кто хочет добиться успеха. На нашем бизнес интенсиве мы не только расскажем об этом, но и отработаем полезные навыки на практике!

Для детей 6+

Всем привет! На связи детская академия предпринимательства Business Kids!

Дистанионное обучение сложно дается детям. Новый формат, домашняя обстановка — ребята расслабляются и не понимают, когда заканчивается учеба и начинается личное время. Грамотное планирование своих дел, умение не отвлекаться на игры и соц. сети и креативный подход к заданиям — это залог успеха не только учебы, но и жизни. Эти навыки надо развивать в детях. Именно об этом наша онлайн конференция!

Мы успеем пообщаться, проведем время максимально продуктивно, зарядим энергией на неделю вперед и заодно выучим основы предпринимательства, а именно: как ребенку реализовать идею или мечту, как раскачать свои мозги и придумать что-то новое и интересное.

Всего лишь за час ваши дети успеют:

- Пройти тест на определение способностей предпринимателя;
- Познакомиться с креативными техниками "Обратный мозговой штурм" 
- Оформить свою первую бизнес-идею с помощью удобной техники mind map.

Кстати, она будет полезна и в учебе!

Развивайте своего ребенка вместе с нами, присоединяйтесь к нашему бизнес интенсиву! 

 

Поделиться:

1472 дня назад
16 апреля 2020 16:00–17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов